Преподаватели
Преподаватели
Олеся Серлина
Руководитель студии, преподаватель групповых программ: Body ballet, Body sculpt, Stretch, персональный тренер.
Первое образование: Новосибирское музыкальное училище по классу фортепиано.
Второе: Сибирская академия государственной службы, факультет "Управление персоналом"
Третье: УКЦ "ЗНАНИЕ"- фитнес-тренер
Занятия фитнесом начала с 18 лет.
Первый тренер: Наталья Коваленко (г.Новосибирск).
2005 г. - диплом (УКЦ "Знание", Москва) по специальности "Инструктор-методист по спортивно - оздоровительным видам гимнастики.
Преподаватель аэробики, Strip dance.
Постоянный участник фитнес- конвенций, семинаров, мастер-классов.
Училась у: Виктории Касиловой, Дмитрия Цыбульского, Ксении Мартыновой, Натальи Савкиной, Лидии Браженко.
Анастасия Заяц
Преподаватель Strip, персональный тренер.

Свой танцевальные путь начала ещё в школе: классическая хореография и эстрадный танец. Танцует 13 лет
Закончила КГИК , актриса драматического театра и кино.
Преподает более года.
Танцевала в команде «CHILL PILL" Аллы Летящей (победители и призеры чемпионатов: Move forward, frame up fest , Victory cap, project818, fame you choreo). На данный момент танцует в команде « YTB" Анастасии Юрасовой.
Постоянно совершенствуется на спецкурсах по frame up strip ( Крис Белова, Инна Аполонская). Прошла множество workshops по frame up. Так же развивается в других танцевальных направлениях ( хип-хоп, вог, high heels)
Александра Милютина
Преподаватель Strip 
"Танец для меня -это особый мир, попав в который однажды, ты не захочешь покидать."
Танцами занимается много лет, а STRIP танцует более 3-х лет.

Училась у топовых танцоров и хореографов этого направления, таких как Настя Юрасова, Ира Подшивалова, Настя Багдасарова, Крис Белова, Яна Руселевич и др.
В 2018 г. танцевала в команде Насти Юрасовой "Agny beginners".
Екатерина Еремкина
Преподаватель Strip, High Heels
"Постоянное развитие и труд обязательное приведет вас к результату"

Танцами занимается с 7 лет.
Детство провела в хореографическом ансамбле «Сувенир» г. Москва.
Была в группе поддержи Eclipse; Группе поддержки Euphoria капитаном команды.
Сейчас танцует направления: Стрип-пластика- frame up; High Heels; Lady Dance; Choreo
Основное направление на данный момент Стрип-пластика, в котором развивается постоянно.

Участвовала в чемпионатах: Upgrade Competition; Fame your Choreo; Inside; Project818
Была в команде «Hot in heels Russia» под руководством Вики Руф;
На данный момент является участником творческого проекта «Глина» Игоря Котова;
Есть опыт в командных работах, постановках.
Ирина Пронина
Преподаватель Pole sport, Pole artistic, Stretch, Exotic Pole dance, персональный тренер.
С самого детства увлекается и занимается танцами.
Посещала танцевальные секции по Латине, бальным танцам.
Окончила детское балетное училище.
Знакома с такими направлениями как Go-Go, современный танец.
В 2010 году начала заниматься Pole dance,
Преподавательский стаж с 2012г.
Призёр Pole Dance Cup 2016
Участник многих мастер-классов звёзд Pole dance, таких как: Полина Волчек (pink puma), Анастасия Скухторова, Елена Артомонова, Алиса Плескова и др.
Френкель Валерия
Преподаватель mix dance, lady's dance
Студентка 3 курса Института Современного искусства , хореографического факультета .
Танцевала в коллективах: Арабеск с 2010-2016, Школа танцев и Акробатики Proдвижение 2016-2018, ТхШ Inside 2018-2020.
Направления: народный танец, классический танец, джаз-модерн, акробатика, парная акробатика.
Достижения: Лаурят 2 степени в танцевальном чемпионате Dance Way , Москва 219 год, а также Золотое сечение ( г.Москва 26-27 октября 2019 год) , Московские звёзды ( г. Москва 4-6 мая 2019г) за собственную постановку «Голос Разума ».
Преподает взрослым, а так же детям 6-8 лет , 9-12 лет , 13-16 лет .